Знакомимся с описанием и преимуществами зала «ОлимпияSPORT»

15.11.2021

Сегодня каждый человек старается заботиться о своем здоровье, внешнем виде. Чтобы достигать более заметных результатов, многие отдают предпочтение занятиям спортом.

Для реализации своих замыслов, следует узнать больше информации на сайте фитнес-клуба «ОлимпияSPORT» — https://olimpiyasport.ru и посетить спортивный зал «ОлимпияSPORT».

Описание

Зал «ОлимпияSPORT» состоит из нескольких корпусов:

  1. Тренажерный зал – помещение площадью 1600 м2. Зал оборудован всем необходимым спортивным инвентарем самых известных брендов, который включает в себя тренажеры для кардио-тренировок, отдельную зону для проведения единоборства, зону для силовой тренировки, для свободного веса или для проведения функционального типа тренинга. Помимо того, в тренажерном зале размещен настольный теннис.
  2. Бассейн – второй корпус, в котором располагается бассейн протяженностью 50 метров. Бассейн соответствует «олимпийским» нормам и функционирует, придерживаясь системы разового посещения. Также в зале присутствует детский бассейн и гидромассажный.
  3. Корпус для групповых занятий. Залы предназначены для проведения занятий по фитнесу. Все залы занимают площадь 600 м2. Каждый зал оснащен ультрасовременными установками, которые позволяют ощутить максимальный уровень комфорта в момент тренировки.

Отдельно следует сказать о проекте зала «Дети в SPORTe». Проект предполагает подготовку детей к профессиональному спорту. Так, в зале готовят будущих спортсменов по плаванию. Также можно посещать любительские тренировки, где специалисты проводят обучение плаванию, а также позволяют провести оздоровительный курс плавания.

Каждый желающий может отдельно записаться в секцию по рукопашному бою, либо по Спортивной гимнастике. Клиентам доступна отдельная услуга персональных тренировок, которые проводятся как в тренажерном зале, так и в бассейне.

Достоинства

Основными преимуществами посещения зала «ОлимпияSPORT» следует считать:

  1. Зал оборудован новейшими технологическими спортивными установками, которые позволяют достигать большей эффективности во время тренировки, отталкиваясь от ее задач и целей.
  2. Несколько отдельных корпусов, которые позволяют каждому человеку найти занятие по душе: воспользоваться тренажерами, посетить бассейн, отправиться на фитнес, заняться гимнастикой или Рукопашным боем и прочее.

Стоит отметить, что каждую неделю в зале проходит более 60 групповых тренировок, поэтому каждый сможет не просто выбрать направление, но и посетить группу в удобное для него время.

Советуем прочитать