Сушка для женщин: как избавиться от лишних килограммов

13.04.2020

О стройной фигуре мечтает каждая девушка. Современные тенденции моды диктуют свои правила, заставляя женщин с пышными формами сидеть на диетах, ограничивая себя в питании и ходить в тренажерный зал.

Но есть более щадящий способ, позволяющий эффективно и быстро избавить от лишнего веса. Сегодня сушка пользуется спросом, поскольку позволяет создать шикарную фигуру.

Сушка тела — своего рода процесс, в ходе которого сжигается подкожный жир. Основная задача данного метода заключается в углеводном голодании, основанном на приеме меньшего количества калорий. В конечном итоге, жир будет сжигаться, а мышечная масса оставаться прежней.

Препараты для сушки тела

Для быстрого достижения желаемого результата, помимо углеводной диеты рекомендуется принимать специальные препараты. Купить жиросжигатели для женщин можно на www.strong-nutrition.com.ua.

  1. Кленбутерол — активизирует бета-рецепторы, а это значит, что жировая прослойка будет расщепляться намного быстрее.
  2. Соматотропин — нормализует деятельность внутренних органов, улучшая процессы метаболизма.
  3. Тероидный гормон ТЗ — способствует ускорению обменных процессов.

Перед употреблением любого препарата необходимо проконсультироваться со специалистом.

Советы и рекомендации

Чтобы избавиться от лишних килограммов, но при этом не подвергать организм стрессу, нужно все выполнять правильно, придерживаясь определенных правил:

  1. Питаться 5 раз в сутки маленькими порциями, это поспособствует стабилизации метаболических процессов.
  2. Уменьшить употребление общего количества калорий, иначе жировые отложения будут способствовать набору веса.
  3. Завершающий прием пищи должен быть за 3 часа до сна. Продукты, находящиеся в блюде, не должны включать углеводы, чтобы не перегрузить организм.
  4. Полностью исключить из рациона сладости и хлебобулочные изделия.
  5. Сушка тела должна сопровождаться спортивной активностью. Физические упражнения благоприятно воздействуют на процессы метаболизма.
  6. Один раз в неделю должен осуществляться замер талии. Если сантиметры не уходят, необходимо сократить потребление углеводов к минимуму.
  7. Исключить прием полуфабрикатов, копченных продуктов, жирную и острую пищу.
  8. Сушка должна проходить курсами по 2 месяца, между которыми необходим перерыв.

Если придерживаться всех рекомендаций, результат от углеводной диеты не заставит себя ждать. Талия будет уменьшаться на глазах, а фигура становится красивой и подтянутой.

Советуем прочитать