Положительные показатели одежды от компании Craft

13.07.2021

Каждый спортсмен не понаслышке знает о шведском бренде одежды Craft. Производитель занимается созданием спортивной одежды, термобелья и аксессуаров, которые предназначены для длительного использования в сложнейших условиях, независимо от погодных особенностей.

Основная задача компании – увеличить показатели использования одежды не только на соревнованиях, но и в домашних условиях, в лесу, либо на улице. Можно купить одежду на wear-termo.ru/category/craft/, предназначенную для создания рекордных показателей.

Достоинства

Основными положительными показателями компании следует считать несколько моментов:

  1. Создание одежды для занятий спортом не только на профессиональном уровне, но и в домашних условиях.
  2. Широкий ассортимент одежды и спортивных аксессуаров, а также термобелья.
  3. Каждый тип одежды сопровождается вставками из различных материалов.
  4. Наличие анатомического кроя моделей одежды, использование только плоских швов и применение лишь дышащих материалов.
  5. Все изделия сопровождаются светоотражающими вставками.
  6. Применение водооталкивающих и ветрозащитных компонентов.
  7. Все модели одежды сопровождаются многофункциональными карманами.
  8. Одежда выполнена таким образом, что она позволяет сохранять тепло, выводить лишнюю влагу, защищает от неблагоприятной погоды.

Виды

Существует несколько разновидностей одежды Craft:

  1. Для спорта и высокой нагрузки – серия, которая изготовлена из дышащего, легкого и функционального материала. Термобелье отлично подходит для весенних, осенних и зимних занятий, независимо от их места проведения (на улице, либо в зале). Изделия продуманы таким образом, что позволяют спортсменам концентрировать внимание только на результате.
  2. Для интенсивной тренировки – серия, которая выполнена из переработанных волокон полиэстера. Ткань отличается идентичностью, способна отводить влагу и поддерживать температурный баланс.
  3. Бесшовные модели, обладающие горячими зонами – коллекция, которой уже более 30 лет. Такие изделия отличаются эргономичным кроем и отличной посадкой по фигуре. Ткань отличается эластичностью и способна дышать.
  4. Для тренировок высокой и средней интенсивности – одежда для взрослых и детей, которая не имеет швов и обладает 3D-вязкой, сопровождаемой классической подвязкой, стильным дизайном и хорошей системой переноса влажной среды.
  5. Легкие и теплые модели, которые способны выдерживать температуру до -30 градусов.

Одежда от Craft – спортивные костюмы, предназначенные для профессиональных тренировок и обычных занятий спортом.

Советуем прочитать